addressalign-toparrow-leftarrow-rightbackbellblockcalendarcameraccwchatcheckchevron-downchevron-leftchevron-rightchevron-small-downchevron-small-leftchevron-small-rightchevron-small-upchevron-upcircle-with-checkcircle-with-crosscircle-with-pluscrosseditemptyheartfacebookfolderfullheartglobegmailgoogleimagesinstagramlinklocation-pinmagnifying-glassmailminusmoremuplabelShape 3 + Rectangle 1outlookpersonplusprice-ribbonImported LayersImported LayersImported Layersshieldstartickettrashtriangle-downtriangle-uptwitteruseryahoo

Adesioni per "Tsunami Tour" a Roma

PROGRAMMA e LISTA UFFICIALE




partenza
BUS 1 - - via G.Ferraris davanti INPS-hotel RAMADA tassativamente ore 14,00 (Raduno ore 13,00)
BUS 2 da P.zza Medaglie d'oro tassativamenteore 14,00 (Raduno ore 13,00)
BUS 3 da P.le Tecchio - piazzale staz. Campi Flegrei tassativamente ore 14,00 (Raduno ore 13,00)

arrivo a Roma - Parcheggio Stazione anagnina
con la metro Linea A si arriva a P.zza S.Giovanni


Rientro :
partenza subito dopo lo spettacolo (23 circa) Stazione Metro S.Giovanni
con la metro Linea A si arriva al Parcheggio dell'Anagnina
Bus per Napoli (rientro verso le 3)
i 3 bus fermeranno A
BUS 1 P.zza Garibaldi
BUS 2 p.zza Medaglie d'oro -
BUS 3 P.le Tecchio




BUS 1 NAPOLI CENTRO (via G. Ferraris davanti INPS -HOTEL RAMADA)

1 Giorgio Balestrieri Jorge - PAGATO (paolo gargiulo)
2 Roberto Belmonte - PAGATO
3 Gaetano Musella - PAGATO -
4 Tina Formisani - PAGATO (tina formisani)
5 Enrico Conelli -PAGATO -
6 Angela Delli Paoli - -PAGATO -
7 Cuono gianni massacci -PAGATO- (SOLO RITORNO)
8 Francesco Accardo- PAGATO-
9 Carla Punzo - PAGATO - (tina formisani)
10 marito di Carla Punzo -PAGATO - (tina formisani)
11 Antonio Ciccotti -PAGATO -
12 Patrizia Impareggiabile -PAGATO-
13 Giuseppe Sica -PAGATO-
14 Elena Troianova -PAGATO-
15 Luigi Prozzillo - PAGATO -
16 Concetta Iavarone - PAGATO -
17 Maurizio Russo - PAGATO-
18 Nicola Di Bitetto Fabio -PAGATO- R.belmonte
19 Antonio Petrillo-PAGATO-
20 Gennaro Nocera -
21 Marco Cammarota -PAGATO-
22 Alessandro Giannone -PAGATO-
23 DE CICCO ANTONIO - PAGATO -
24 DELL'OSSO GIOVANNI - PAGATO -
25 MATTEI LUCA - PAGATO -
26 MASSIMO ACCIARO -PAGATO -
27 GIUSEPPE LANZETTA - PAGATO -
28 MAYA BELEN MEJIAS -PAGATO-
29 Adriana Coppola
30 Gerarda Illiano
31 Giuliano Zifarelli-PAGATO-
32 Alessandro Cariello - PAGATO -
33 Vito Portici -PAGATO-
34 Claudia Grossi - PAGATO (a Paola C.)
35 Rosanna Gerardi -PAGATO (a Paola C.)
36 Ciro Totaro - PAGATO -
37 Antonio Figliano PAGATO
38 Gennaro Russo Verrone PAGATO -(minola fusco)
39 Teresa Sequino PAGATO -(minola fusco)
40 Giorgio d'Alessandro PAGATO -(minola fusco)
41 Costantino Comella -PAGATO-
42 Leopoldo Scognamiglio (t.formisani)
43 Giuseppe De Palma-PAGATO
44 Serena Serino - PAGATO (solo ritorno)
45 Fabio Roveto -PAGATO - (solo ritorno)
46 Valentina Migliaccio -PAGATO - (rosanna gerardi)
47 Sabrina Cozzolino -PAGATO - (rosanna gerardi)
48 Armando Guerra - PAGATO-
49 Alba Di Martino -PAGATO-
50 Massimo Ricci - PAGATO -
51 Antonio Esposito - PAGATO -
52 Andrea Messina



BUS 2 VOMERO da P.zza Medaglie d'oro (UNICREDIT)

1 Paolo Gargiulo - -PAGATO -
2 Paola Giros  -PAGATO -
3 Giulia Gargiulo -PAGATO -
4 Roberto Fico - Napoli Posillipo -PAGATO -
5 Yvonne de Rosa . Napoli Posillipo -PAGATO -
6 Elena                -PAGATO -
7 Livia Colonnese - PAGATO -
8 Vega Colonnese - PAGATO -
9 Gilda Sportiello - PAGATO -(solo ritorno)
10 Laura De Vita - PAGATO -
11 Giuseppe Rondelli - PAGATO -
12 Vilma Moronese - PAGATO -
13 paola nugnes PAGATO -
14 Giuseppe Cristoforoni PAGATO
15 Mariano Peluso PAGATO- (p.gargiulo)
16 Francesco Cacciapuoti - PAGATO (SOLO RITORNO)
17 Doriana Sarli Napoli PAGATO
18 Corrado Pacelli PAGATO
19 Aldo Menga -PAGATO-
20 Gianni Giros - PAGATO -
21 Adriana Pugliese - PAGATO -
22 Angelica Grassi - PAGATO -
23 Iginio Fidente -PAGATO-
24 Reneè Raejntroph --PAGATO -
25 Dario Carotenuto - PAGATO -
26 Giorgio Molfini - PAGATO- (p.gargiulo)
27 Dario Catania -PAGATO -
28 Valentina Abbate - PAGATO -
29 Giuseppe Militerno -PAGATO-
30 Teresa Esposito Napoli- PAGATO -
31 Lello Merola- PAGATO-
32 Fabrizio Catanzano -PAGATO- (paola C.)
33 Sergio Mazza -PAGATO -
34 Elio D'angelo - PAGATO -
35 Paola Cappabianca-PAGATO-
36 Marito Paola -PAGATO-
37 Giuseppe La Venuta -PAGATO-
38 Stefania Verusio - PAGATO- (SOLO RITORNO)
39 Ulderico Catania -PAGATO-
40 Fulvia Nasti -PAGATO-
41 Concetta Sorrentino PAGATO (SOLO RITORNO)
42 Stefania Sannino PAGATO
43 CARMINA NOCERA - PAGATO -
44 Alberto Fontanella Solimena-
45 Luca PAGATO
46 Paola Maltese
47 Antonio Quercia -PAGATO-
48 Fabiana Barbati -PAGATO-
49 Antonio Gargiulo -PAGATO-
50 Pina Salernitano -PAGATO-
51 Alessandra Orata - PAGATO - (SOLO RITORNO)
52 Francesca Menna

BUS 3 FUORIGROTTA ( STAZIONE CAMPI FLEGREI)

1 Massimo Nonno - PAGATO -
2 Minola Fusco - PAGATO -
3 Russo Vincenzo - PAGATO -
4 M.Laura Gigante - -PAGATO -
5 Giovanni Ferricchio - PAGATO -
6 Alessia Sorrentino -PAGATO-
7 AnnaMaria Scotti PAGATO -                                                                      
8 Vittorio Ricciardi PAGATO-
9 Riccardo Sorrentino -PAGATO
10 Luciana Calabrese PAGATO-
11 Fabio Alemagna -PAGATO-
12 Nando Pennone - PAGATO-
13 Antonio Varchetta -PAGATO -
14 Vincenzo Carino -PAGATO (n.pennone)
15 Carmine Fascella PAGATO-
16 Roberto Lipari -PAGATO -
17 Anna Sdino -PAGATO-
18 Lina Aragri -PAGATO -
19 Mena Maddaluno -PAGATO -
20 Francesco Romano - PAGATO-
21 Carlo Preziosi - -PAGATO-
22 Morrone Ezio -PAGATO-
23 Ciro Lutricuso - PAGATO-
24 Minopoli Antonietta PAGATO-
25 Silvana Mona -PAGATO -
26 Nora de vita -PAGATO -
27 Oscar di Maio -PAGATO -
28 Lo Sardo Giovanni - PAGATO
29 Nicolais Alessandro - PAGATO
30 Stanziano Lorenza PAGATO
31 PENNONE ISABELLA -PAGATO-
32 GRANIGLIA GIANFRANCO -PAGATO-
33 SEREDENKO MARIA PAGATO-
34 CESTARI ROBERTO -PAGATO-
35 MINOPOLI LUCA -PAGATO-
36 FILIPPI FABIO PAGATO-
37 PICCOLO MARIA LUISA PAGATO-
38 FILIPPI FABRIZIO PAGATO-
39 DE SIMONE TIZIANO PAGATO (n.pennone)
40 IZZO GIANFRANCO PAGATO
41 IMBIMBO MARIANNA PAGATO (n.pennone)
42 Teresa Doriano -PAGATO-
43 Edo Peluso -PAGATO-
44 Peppe Basile -PAGATO-
45 Luisa Attavanti -PAGATO-
46 Salvatore Monaco -PAGATO-
47 Vittorio de astis -PAGATO-
48 Tiziana Russo -PAGATO-
49 Valerio Genovese PAGATO
50 Angela Mascagna - PAGATO-
51 Antonio Vanore -PAGATO (n.pennone)
52 Antonio Pauchech -PAGATO-
53 Giuseppe Pauccech -PAGATO-
54 Luciano Amato -PAGATO (n.Pennone)



Table of Contents

People in this
Meetup are also in:

Sign up

Meetup members, Log in

By clicking "Sign up" or "Sign up using Facebook", you confirm that you accept our Terms of Service & Privacy Policy