World Cultural Heritage Foundation Message Board Объявления › Детский праздник Маршака

Детский праздник Маршака

Dmitry R.
DmitryRostov
Group Organizer
New York, NY
Post #: 7
Всем добрый и солнечный день!
Я действительно по поводу утренника Маршака точки уже расставлял. Может быть слегка мягковато. Суть:
И детская студия "Five A.M", и дети, и родители, помогавшие в организации этого всего дела - это часть Russian Heritage Foundation. Кстати, родители не только из NJ, но также из NY и СT, что замечательно, мы растём. Я говорил ранее, да и многие из вас, которые ходят на наши концерты, спектакли и прочие мероприятия знают, что мы не собираем пожертвования с родителей и сборов не делаем за наши встречи. Это, если хотите, наша принципиальная позиция. Мы принимаем пожертвования по конкретным кампаниям или с конкретных компаний.
Так в эти выходные мы помогли собрать $50,000 на хоккейной игре звёзд США, Канады и России. Наши дети также пели российский гимн: http://www.youtube.co...­
Деньги однозначно ушли жертвам урагана Сэнди. Пришедшие на игру знали заранее для чего эта игра проводится и были готовы внести свою посильную помощь. Ничего плохого в сборах подобного рода нет, и быть не может.
Ситуация с Вундеркидом крайне для нас неприятна.
1. Утренник был проведён от имени Russian Heritage.
2. Программа была подготовлена Russian Heritage.
3. Наталья Макарова в известность о сборе денег нас не поставила,
4. Выступление детей Russian Heritage было использовано для сбора денег.
5. Форма сбора денег Вундеркидом крайне нетактична.

Я могу продолжать, но честное слово, не хочется. Главная неприятность на мой взгляд это то, что пришлось объяснять самим детям зачем собираются деньги в то время как мы им всё время говорим, что мы делаем все наши вечера от чистого сердца и благотворительно.

Предлагаю на этом дискуссию завершить, а то в некоторых местах действительно стало не прилично.
Мы выводы сделали и решение по поводу Вундеркида приняли.

Впереди много интересного, давайте смотреть в будущее.

Кстати, следующая игра нашей детской лиги "Что? Где, Когда?" пройдёт скорее всего в NY. Передайте своим знакомым у кого дети постарше. Эта лига обещает быть очень интересной.