WELCOME TO ORANGE COUNTY RUSSIN-SPEAKING FRIENDS GROUP!
Дорогие друзья!
Наша группа для всех, кто любит общаться, путешествовать, узнавать что-то новое и просто любит радоваться жизни! Мы рады встрече со всеми, кто открыт для общения - вместе мы сделаем нашу жизнь интереснее, веселее, насыщеннее! Все, что может порадовать, объединить, дать возможность отдохнуть вместе - приветствуется! - предлагайте, организовывайте, учавствуйте!

Есть некоторые правила, которые просто помогают всем нам чувствовать себя комфортно, и которые мы просим соблюдать :
1. Абсолютное уважение друг друга. Даже если вы не чувствуете симпатии к кому бы то ни было.
2. Недопускаются разговоры о политике и религии - они непременно ведут к неприятным спорам, а этого нам здесь не надо.
3. Если вы приводите на встречу человека, говорящего на английском, вы должны стать его переводчиком, не ожидая, что ради него все начнут говорить на английском. Предупреждайте своих гостей, что это русскоязычная группа и все будут говорить на русском.
4. Вы можете помещать здесь свои объявления о своем бизнесе, хотя в рамках этого сайта это не эффективно. Вы можете организовывать мероприятия, требующие оплаты ваших организационных услуг, но не можете выступать посредником, рекламируя чьи-то услуги.
Если эти правила вас не смущают, присоединяйтесь!