Встреча в Mail.ru Group. Миграция на Postgres. VIP-гость — Bruce Momjian


Details
UPDATE: обязательна дополнительная регистрация здесь: https://corp.mail.ru/ru/press/events/131/ . И не забудьте паспорт!
[ http://postgres.chat/ – обсуждение онлайн]
3-го ноября вечером мы соберёмся в офисе Mail.ru Group, чтобы обсудить нюансы перехода на PostgreSQL с других СУБД.
http://photos1.meetupstatic.com/photos/event/c/1/9/1/600_443269553.jpeg
В России вот уже несколько лет наблюдается масштабное движение отказа от проприетарных СУБД. Многие крупные компании уже мигрировали или находятся в процессе миграции на PostgreSQL. Их опыт интересен не только с точки зрения самого процесса миграции. Крупные проекты, перешедшие на Postgres, могут поделиться новым, уникальным опытом, что безусловно полезно и тем, кто использует Постгрес давно.
Запланированы доклады от представителей компаний:
• Postgres Professional
• PostgreSQL-Consulting
• Банк Москвы
• МИА «Россия сегодня» (РИА Новости)
Также на встрече будет Bruce Momjian, сооснователь проекта PostgreSQL и эксперт компании EnterpriseDB.
Программа поподробнее — чуть позднее.
Также планируем сделать организованный трансфер от Крокуса для участников Highload++.
К сожалению, в этот раз точно понадобится паспорт, предупреждаем заранее. Кроме того, опять нужна будет доп. регистрация, на страничке Mail.ru — увы, таковы правила больших компаний. Об этой регистрации уведомим дополнительно.
[Онлайн-канал для обсуждения: http://postgres.chat/ ]
UPDATE 12.09.2015: Брюс Момджан (Bruce Momjian) — сооснователь проекта PostgreSQL и один из лидеров PGDG — сообщил, что сможет участвовать во встрече.

Встреча в Mail.ru Group. Миграция на Postgres. VIP-гость — Bruce Momjian