Skip to content

What we’re about

Всем здравствуйте!

Если Вы только приехали или хотите найти друзей, или просто поговорить с близкими по духу и культуре людьми, значит Вы в правильном месте! В этой группе мы не учим русский, не практикуемся, а просто общаемся, не задумываясь как составить предложение или какую форму глагола употребить. Мы будем рады Вашим англоязычным гостям, но Вам придется им переводить.

Чем мы здесь занимаемся? Ходим на русские фильмы и концерты, зимой ездим в горы кататься на лыжах и сноуборду, ходим на снегоступах. Летом ходим в одно-многодневные походы под парусом и ездим на кемпинг в близлежайшие кемпсайты и в штат Вашингтон.

Эта группа для тех, кто принял канадский образ жизни, но желает пообщаться на родном языке, и спиртное в больших количествах и последующее братание с лесником не приветствуется :)

Если у Вас есть идеи, предлагайте, хотите организовать встречу - замечaтельно. Mы все здесь организаторы и инициаторы.
До встречи!