Skip to content

Details

Присоединяйтесь к нам 30 января в 19:00 в MOST IT Hub, чтобы обсудить самые важные анонсы с AWS re:Invent 2024!

Мы поговорим о последних обновлениях, новинках, трендах и инновациях в AI/ML, Generative AI, работе с данными, DevOps и многом другом.

Программа:
Приветственное слово
- Алмас Молдаканов, Региональный менеджер по работе с крупным корпоративным бизнесом в Казахстане и странах СНГ, Amazon Web Services (AWS)
- Нурбек Садыков, AWS Community Leader, CEO qCloudy

Спикер: Антон Коваленко
20+ лет работы и руководства в ИТ в различных индустриях - 3PL, Automotive, Professional Services. Опыт построения и поддержки масштабных инфраструктур и высоконагруженных приложений.
Должность: Senior Solutions Architect, Amazon Web Services (AWS)

Спикер: Александр Бернадский
Эксперт по облачным технологиям с более чем 15-летним cтажем. Имеет богатый опыт успешно реализованных проектов в различных отраслях. С 2022 года помогает крупнейшим компаниям Казахстана и стран СНГ внедрять решения на базе продуктов AWS.
Должность: Solutions Architect, Amazon Web Services (AWS)

Место: Алматы, ул. Ходжанова 2/2, MOST IT Hub, 8 этаж.
Обратите внимание, количество мест ограничено!

Не упустите возможность узнать о новейших технологиях и пообщаться с коллегами из IT-сообщества.

Related topics

Events in Almaty, KZ
Amazon Web Services
Cloud Computing
New Technology

Sponsors

BCC HUB

BCC HUB

BCC Hub platforms help launch new products, manage complex processes

qCloudy

qCloudy

AWS Advanced Tier Partner

Datanomix

Datanomix

Внедряем платформы данных для AI, Qlik.

You may also like