День Клуба
Details
Дорогие друзья!
День нашего Клуба — а точнее, его 13-я годовщина ( туристическая Бар-мицва!) — состоится строго по плану. Таки пора признать: Клуб стал совершеннолетним, и это событие нельзя просто взять и пропустить! Ждем всех 21 ноября (в субботу) в 12:00 дня в лесу Изи Харримана.
Наши путешествия продолжаются: мы так активно штурмуем оба полушария и земли южнее экватора, будто ищем там землю обетованную. За это время некоторые из нас успели стать родителями, дедушками и бабушками — причем кое-кто уже пошел на второй круг! В связи с этим мы начинаем операцию «Приручение». Зачем нам просто дети и внуки, если это готовые помощники для таскания рюкзаков? Активно вовлекаем их в наши ряды. Ждем вас со всеми вашими чадами, включая четвероногих питомцев.
Место встречи: Fingerboard Shelter
Координаты: 41.263270, -74.103996
Не смотрите на то, что по карте приют находится всего в полумиле от дороги. Официальной парковки прямо там нет — ну кто бы сомневался! Ближайшие стоянки — Tiorati и Skannatati . Оставьте автомобили там и сделайте небольшую прогулку.
В программе праздника:
Первые 28 добежавших (кто раньше встал, того и тапки) получат по фужеру праздничного bubbles. С вас — самые лучшие, изысканные яства. С меня — «гуцульско-философское» меню. В связи с семейным положением в этот раз я ограничу себя крепкими напитками , но обязуюсь лично сварить на костре каноничный, горячий бануш.
Для самых стойких экстремалов: тех, кто планирует романтическую ночевку в кемпинге с 21 на 22 ноября, убедительно просим взять палатки, правильные спальники и всё, что поможет вам не превратиться в сосульки. И, почитайте отзывы про этот шелтер! Особенно то, что пишут про местных медведей. Медведи, конечно, не волки, но тоже любят вкусно поесть, а мы не хотим, чтобы вы стали их главным блюдом. Напоминаем: матч состоится в любую погоду.
P.S. А чтобы «на халяву» набраться ума и здоровья, захватите пожалуйста с собой по пол-галлона или галлону воды.
