Skip to content

Details

Google I/O Extended ждет тебя в Казани!

17-19 мая 2017 года в Маунтин Вью, Калифорния, пройдет крутейшая конференция Google I/O, посвященная самым актуальным передовым трендам в технологиях и программном обеспечении от Google.
Лететь через пол мира на одну конференцию — удовольствие то ещё, да и если всех желающих собрать — никаких конференц-холлов не хватит. Поэтому мы рады вам сообщить, что Google I/O будет проходить и в самых крупных городах России.

Google I/O Extended — уникальная возможность стать участником одного из самых крупных слётов любителей Google-технологий. Всё будет происходить в онлайн-режиме, так что вы сможете вместе с представителями GDG в Маунтин Вью наблюдать за ежегодной презентацией самых крутых новинок в IT мире!
Вместе с миллионами других человек вы увидите Keynote, включающий обзор ключевых трендов конференции и прогноз новинок на грядущий год, поучаствуете в живом обсуждении новых технологий вместе с другими представителями коммьюнити, увидите как проходит I/O Extended в других сообществах GDG по все планете.

Программа Google I/O Extended Kazan:

  1. Тимур Валиев (GDG Kazan) расскажет про Google Home и Chromecast и про разработку для них

  2. Равиль Губайдуллин (GDG Kazan) попробует предположить, какие новинки ждут нас на Google I/O 17, а также расскажет про новые фишки из Android O.

  3. После этого нас ждет приветствие от лидеров GDG Russia прямиком из Калифорнии, и непосредственно просмотр кейноута совместно с поеданием пиццы :)

Google I/O Extended Kazan проводится при поддержке Ак Барс Цифровые Технологии.

Будем рады видеть вас на нашем ивенте! До встречи!

Members are also interested in