Skip to content

Details

Приглашаю вас исследовать сердце Кембриджа: от пуританских истоков университета до шедевров мировой живописи.

Что в программе?

  • Гарвардский двор (Harvard Yard). Мы пройдем по историческому кампусу, обсудим архитектурные коды зданий, поговорим об известных выпускниках и значении Гарварда в истории США и мировой науке.
  • Музей искусств (Harvard Art Museums). В пространстве, спроектированном знаменитым архитектором Ренцо Пьяно, мы разберем ключевые полотна — от алтарей Возрождения до Моне, Ван Гога и немецких экспрессионистов.
  • В завершение (опционально, не входит в экскурсию) желающие приглашаются обсудить впечатления за чашкой кофе.

Для гарантии бронирования, пожалуйста, оплачивайте заранее по Venmo https://venmo.com/u/Olga-Troitskaya. В поле Комментарий (за что) укажите дату и ваше имя.

Related topics

Events in cambridge, MA
Art
Walking Tours
Community
Culture
Russians

You may also like