Tai Chi
Triff andere Personen in deiner Nähe, die sich auch für Tai Chi interessieren, damit ihr Erfahrungen austauschen und euch gegenseitig inspirieren könnt! Tritt einer Gruppe zum Thema Tai Chi bei.
95.512
Mitglieder
234
Gruppen
Größte Gruppen zum Thema Tai Chi
Neueste Gruppen zum Thema Tai Chi
世田谷 太極拳・実戦推手武術研究会 | Setagaya Tai Chi Push Hands Club
4 Members
Tai Chi Push Hands ☯️(太極推手)
4 Members
Self Defense Wing Chun KFDojo Los Angeles
2 Members
KataFlow TaiChi (outdoor karate-taichi fusion)
20 Members
Shanghai Tai Chi Group
20 Members
Flowboxer Tai Chi & Bagua - IMA Unpacked in Edinburgh
6 Members









